В союзе с природой



Pohjanmaan Kaluste





Изысканность, комфорт и утонченность, в совокупности с чистотой, могут внести разнообразие в любое помещение. При замене мебели на новую часто встают трудности с выбором мебели. Зачастую производители мебельной продукции делают однотипную мебель и своих нововведений не добавляют. Очень важно, что бы стоимость мебели соответствовала ее дизайну и функциональности. Создать мебель, которая создавала ощущение нахождения на природе, практически невозможно, однако, мебельная фирма «Pohjanmaan Kaluste» достигла в этом направлении поистине высоких результатов. Говорить о том, что мягкие диваны производятся из высококачественной древесины смысла нет, поскольку элитные диваны производятся из редких пород деревьев почти на всех мебельных фабриках.  Кресла и пуфики тоже усовершенствованы, благодаря применению качественной обивки из кожи и тканей, которые для универсальности покрываются специальным составом, позволяющим свободно удалять с поверхности нежелательные пятна и пыль. Евростандарт предусматривает не только достижение качества, но и заботу о здоровье человека. Для страдающих аллергией людей, мягкая мебель обтягивается кожей, которая отталкивает от себя пыль. Не стоит забывать о том, что мягкие диваны не только объект визуального наслаждения, но и объект эксплуатации. Постоянное соприкосновение с человеческим телом дает о себе знать через некоторое время. с диванами из Финляндии от «Pohjanmaan Kaluste» это время намного увеличивается. Новшеством можно назвать и применение в разработке мягкой мебели HI-Tech технологий, которые позволяют сделать мебель полуавтоматической, а так же подсоединить к ней музыкальные приборы и видеоаппаратуру, в связи с чем создается небольшой домашний кинотеатр, где можно прекрасно провести время с семьей при просмотре фильма.
Инновационные решение «Pohjanmaan Kaluste» коснулись не только мягких диванов, но и кресел, которые стали производится в соответствии с анатомическим строением человека для тех, кто любит в кресле не сидеть, а полулежать, сделаны специальные выездные панели, которые при обычном использовании кресла незаметны и не мешают. Кресла-реклайнеры уже повсеместно используются в офисных помещениях. Множество применяемых механизмов, среди которых имеются и фирменные разработки, позволяют устанавливать мебель практически во всех местах помещения. Сборка мебели «Pohjanmaan Kaluste» производится специалистами, которые приезжают вместе с доставкой и за короткий срок производят сборку в необходимом месте.
Не забыты и старинные разработки кресел-качалок. «Pohjanmaan Kaluste» не стала сильно видоизменять продукт, а просто скомпоновало обычное кресло с подставкой на пружине, что дало возможности добиться эффекта покачивания, при этом в кресле можно удобно разместиться перед окном, телевизором или рабочим столом.



1 комментарий к “В союзе с природой”

Оставьте комментарий