Навесы для автомобилей из поликарбоната



навесы для автомобилей из поликарбонатаВ настоящее время для облагораживания элементов городской инфраструктуры часто стали применяться навесы из поликарбоната, в том числе и для автомобилей.

Маркизы навесы или обычные навесы из поликарбоната – легкие конструкции, применяемые как защита от непогоды и как декоративный элемент.

Поликарбонатные навесы достаточно простые в изготовлении, а в отличие от аналогичных навесов, выполненных на основе других материалов, они значительно дешевле. Прочность и долговечность их не уступает традиционным кровельным материалам, таким как стекло, профлист, металлочерепица.

Материал поликарбонат светопроницаем, но одновременно с этим не пропускает ультрафиолетовое излучение, он легкий и прочный, что облегчает несущие конструкции и позволяет выдерживать значительные механические нагрузки – ветровые или снеговые. Так же поликарбонат деформируем, что позволяет придавать конструкции навеса любые формы – арочные, изогнутые, скатные. При соблюдении условии правильного монтажа, производители дают гарантию на долговечность до 15 лет. Монтаж таких конструкции прост. При необходимости, навес из поликарбоната разбирается, перевозится на новое место, и собирается вновь.











Навесы из поликарбоната используются как частными владельцами для обустройства крыши для личных автомобилей, так и корпоративными организациями или крупными платными стоянками.



Поликарбонатные навесы для автомобилей это конструкции, которые не ухудшают внешний вид объектов, находящихся вблизи, а стоимость гораздо ниже гаражей.



Постепенно, навесы из поликарбоната сменяют традиционные кирпичные или металлические гаражи. Особую актуальность такие навесы приобретают в крупных городах, мегаполисах, где давно идет борьба за увеличение количества парковочных мест между автолюбителями. Такое решение проблемы устроит всех — и владельцев гаражей — машина под таким навесом защищена, и тех, кому не хватает места на парковке. Поликарбонатные навесы для автомобилей позволят значительно увеличить площадь под стоянку других машин. Так же будут выглядеть эстетично.



Оставьте комментарий