Печать на ткани в оформлении интерьеров для каждого



Printing on fabricПечать на ткани в оформлении интерьеров для каждого

Сегодня печать на ткани в оформлении интерьеров стала очень популярной. С помощью компьютера, необходимое изображение печатают на бумаге специальными цифровыми принтерами и чернилами некоторых базовых цветов. Изначально рисунок наносят на бумагу, и только потом переносят на ткань под действием давления и нагревания. В итоге краска не течет, а вплавляется в ткань, и образует стойкий рисунок внутри волокон.

Печать на ткани бывает различных видов: начиная от фотографии рисунка ребенка на красивой подушке, до изображения знаменитой картины на полотне. Ткань безупречно выдерживает постоянную стирку и даже химчистку. Печать на ткани имеет характерные черты, такие как — отличное качество печати и прекрасная цветопередача. Стойкость отпечатков на ткани очень высока. А если конкретнее, то светостойкость этого изображения ничем не хуже изображений печати на бумаге или на пленках. А стойкость на ткани к сухим механическим обработкам намного выше стойкости печати изображений на бумаге. При сравнении бумаги и ткани, ткань для декора любого интерьера имеет огромные преимущества. Во-первых печать на ткани смотрится очень натурально и превосходно впишется в любой интерьер, во-вторых изображения получаются очень яркими и очень живыми. На ткани не видно никаких мелких помятостей, которые сильно видны на бумаге, и многое другое. Для печати подойдет абсолютно любая ткань, в которой содержится полиэстр, а также ткань из 100% полиэстера и смешанные ткани: атлас, габардин, органза, шифон…



Также есть такая услуга, как широкоформатная печать на холсте. Это такая современная технология печати на холсте. А именно, нанесение специального полноцветного изображения на художественный холст с помощью струйной фотопечати. Используя суперсовременное оборудование, изображение перемещается на художественный холст и сохраняет насыщенность и детали изображения, и конечно же приобретает интересную форму. Данное изделие получается пылезащищенным и влагозащищенным и будет дарить вам радость, красоту и счастье долгие годы.



В дизайне любого интерьера печать на ткани можно применить где угодно: это жалюзи, разные шторы и занавески, декоративные скатерти и подушки, различное постельное белье, офисные перегородки из ткани, разные тканевые картины, и даже обивка абсолютно любой мебели, а также ещё очень многое другое. С такими видами изделий очень легко создать уют и подчеркнуть интерьер вашего дома или офиса. В этом и заключается вся привлекательность.











Оставьте комментарий