С чем носить пуховик, чтобы выглядеть стильно?



Привет, красотки! Сегодня, когда я вышла гулять с ребенком, поняла что мне нужно достать пуховик :) Ибо одно дело — пробежаться в осеннем пальто бодрым шагом, и совсем другое — стоять на улице час-полтора. Хотя, чего удивляться? Новый год уже скоро. В общем, давайте про пуховики.

Эта вещь скорее про «тепло», чем про «красиво». Однако выглядеть в пуховиках современно и стильно можно. Здесь важно помнить про фасон. Что подойдет к более женственной модели, может не подойти к спортивному изделию.

На мой взгляд, самое скучно сочетание, которое можно придумать — это вот, на фото. Пуховик, джинсы-скинни и сапоги до колена. А внутри трикотажная кофточка.

Так ходят миллионы людей на улицах. Я предлагаю заменить джинсы и сапоги на что-то другое. Вот некоторые из идей. Про модные же свитера писала здесь









.









Ботинки

Хорошие базовые ботинки подойдут не только к пуховику, но и к дутой куртке, пальто, парке, кардигану… В общем, вещь незаменимая. И смотрятся ботиночки не так избито как кроссовки и сапоги.



Кроссовки

Ну, сам пуховик как бы намекает про спорт :) Те, кому холодно смотреть на голые щиколотки, могут приобрести джинсы полной длины.

Брюки

Джинсы можно с легкостью заменить брюками в сочетании с ботинками или кроссовками.

«Кожаные» леггинсы

На мой взгляд, одна из самых универсальных вещей. Даже если ваша попка далека от идеала, такие леггинсы все равно можно носить с длинными свитерами.



Небольшой совет: если вы не хотите визуально увеличивать ягодицы и бедра, выбирайте матовую кожу. Девушкам с худыми ножками подойдет глянцевая.

Спортивный костюм

Куда теперь без него? :) К пуховику отлично подойдет как кашемировый, так и трикотажный вариант. На ноги — кроссовки или ботинки.

Платье

С платьями есть небольшой нюанс. Если пуховик спортивный (дутый, массивный), то подойдет базовое теплое платье прямого кроя.



Если же это более тонкий и женственный вариант, то и платье (или юбка) тоже должно быть в женственном исполнении.

Ботфорты

Круто смотрятся как со спортивными, так и с женственными моделями. Да и теплее, чем сапоги до колена и ботинки. Можно взять на устойчивом каблуке или плоской подошве.

Ну вот как-то так…. )) Надеюсь, что пополнила вашу копилку идей. Что больше всего понравилось? С чем пуховик носите?

Источник